18 de Março de 2019
Inicio      |      Contato
Você está em >

Notícias

...

Alterado as datas das provas práticas para o cargo de Zelador Escolar

13/03/2019

Em virtude do número expressivo de candidatos inscritos no Teste Seletivo para contratação de servidores temporários da prefeitura de Chopiniznho. A data das provas práticas do cargo de Zelador Escolar, agendadas para iniciar nesta quinta-feira, dia 13, foi cancelada.

Na busca de atender adequadamente todos os candidatos, um novo cronograma foi organizado e disponibilizado no site da prefeitura (chopinzinho.pr.gov.br), através do edital N° 044/2019.

O edital com o local da prova, horário e NOVAS DATAS, está disponível no seguinte endereço eletrônico: 

http://www.chopinzinho.pr.gov.br/processoseletivo/arquivos/1552502591.pdf

 

ACOMPANHE A RELAÇÃO DE CANDIDATOS E O NOVO CRONOGRAMA DE PROVAS:

 

DATA DA PROVA: 19/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL TASSO AZEVEDO DA SILVEIRA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2598

ADAIANE GONÇALVES

2351

ADÃO GONÇALVES DA SILVA

2520

ADINEIA ANGELA RISSARDI

2632

ADRIANA CIPRIANO

2516

ADRIANA MARIA PANEGAZ MENZEL

2732

ADRIANA MENDES

2750

ADRIANE GRADE

2533

ADRIELE ANSELMO MOÇO

 

DATA DA PROVA: 19/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL DE EXCELÊNCIA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2235

ADRIELE GONÇALVES

2494

ADRIELI DE FÁTIMA PIASSA RAMOS

2320

ADRIELI VASCONCELOS

2666

ALANA GAIO MARTINI

2370

ALANA GRAZIELA ROSSI POSSO

2420

ALESSANDRA APARECIDA REZENDE MARTINS

2318

ALESSANDRA DA SILVA

2558

ALEX JUNIOR DICKEL DE QUADROS

2737

ALINE MONTEIRO

2747

ALLANNA ÂNGELA DALMOLIN VIEIRA

2477

ALLYNE ZUCONELLI

2368

ALMERINDA RODRIGUES DOS SANTOS

 

DATA DA PROVA: 19/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL CORONEL SANTIAGO DANTAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2582

ALMIR RODRIGUES DE QUADRO

2377

ALTAIR BORGES

2345

ALTAIR GOULARTE

 

2588

ANA CAROLINE BRITO DA SILVA

2372

ANA CAROLINE CHICHORRO

2410

ANA CLÁUDIA LEMES

 

DATA DA PROVA: 19/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL TASSO AZEVEDO DA SILVEIRA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2424

ANA CLAUDIA MOREIRA

2220

ANA CLAUDIA RODRIGUES DE PAULA

2346

ANA LUCIA RIBEIRO

2523

ANA MARIA DE OLIVEIRA

2281

ANA MARIA MORAES DE SOUZA

2752

ANA MAUAD PASQUALETTO

2249

ANA PAULA DE OLIVEIRA

2213

ANA PAULA ELAUTERIO

2697

ANA PAULA FRANÇOZI

2594

ANA VALERIA COUTO

2634

ANALU DE CARVALHO

2358

ANDRA APARECIDA TOGNI

2511

ANDRE ALEXANDRE DA COSTA

2715

ANDREI FERNANDO DE LARA MARGREITER

2720

ANDREIA APARECIDA LEJANOSKI

2612

ANDRÉIA DE FÁTIMA DOS SANTOS

 

 DATA DA PROVA: 19/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL DE EXCELÊNCIA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2432

ANDRÉIA MENDES

2774

ANDREIA PONTES DA ROCHA

2685

ANDREIA SOARES RODRIGUES

2412

ANDREINA LURDES MENDES MAJOR

2266

ANDRESSA DUTRA

2363

ANDRIELI DE ARAÚJO

2322

ANDRIELI ZAGO

2326

ANGELINA FRANKLIN

2315

ANILSON DA SILVA SIQUEIRA

2680

ANITA COUTO

2257

ANTONIO FERNANDES

 

2510

ANTONIO RAMALHO ROZENES

 

DATA DA PROVA: 19/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL CORONEL SANTIAGO DANTAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2350

BEATRIS DA SILVA

2550

BELINDA APARECIDA DOS SANTOS

2712

BERNARDETE DE RAMOS

2214

BHRUNA MARIA LOMBARDI

2275

BRAZ VALTER PRESTE

2278

BRUNA CAMILA MARTINS

 

DATA DA PROVA: 20/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL TASSO AZEVEDO DA SILVEIRA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2709

BRUNA MONTEIRO

2796

BRUNO ANTONIO KANIGOSKI

2383

CAMILA PEDROSO BUENO

2448

CARLOS FERNANDO DE SOUZA

2474

CARLOS HENRIQUE QUINI

2230

CAROLINA BASSANES

2284

CAROLINE DE MORAES

2421

CAROLINE DVOJATZKI

 

DATA DA PROVA: 20/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL DE EXCELÊNCIA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2521

CATIA DE FATIMA SILVA DOS SANTOS

2417

CÉLIA MACIEL DOS SANTOS DE OLIVEIRA

2524

CELSO ALVES DOS SANTOS

2699

CERLI DE VASCONCELLOS SILVA

2658

CINARA GOZZI

2463

CIRLENE GUIMARÃES

2267

CLARIVANI MONTEIRO

 

2390

CLAUDETE DICKEL

2303

CLAUDETE RODRIGUES DE PAULA

2751

CLAUDIA APARECIDA KNOP

2571

CLAUDIA DE FATIMA DE SOUZA

2562

CLAUDIA REGINA RIBEIRO BRUN

 

 DATA DA PROVA: 20/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL CORONEL SANTIAGO DANTAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2449

CLAUDIA TERESINHA DA SILVA

2581

CLAUDIANE GOMES DE OLIVEIRA

2492

CLEIA NEVES

2572

CLEIDIMARA KASBURG

2263

CLEMAIR DA SILVA TEIXEIRA

2253

CLENI PIASSA

 

DATA DA PROVA: 20/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL TASSO AZEVEDO DA SILVEIRA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2553

CLENITE DICKEL DE QUADROS

2366

CLEUNICE DE OLIVEIRA ROSSI

2587

CLEUSA MARIA BALICO GIACOMONI

2426

CRISLAINE DE BASTIANI TRENTIN

2280

CRISTIANE DE QUADROS

2485

CRISTIANE DOS SANTOS

2676

CRISTIANE RIBEIRO

2361

CRISTINA SOARES DOS SANTOS

2378

CRISTINE POSSO DE SOUZA

2434

DAIANE MOREIRA

2500

DANIELI FERNANDES DE SOUZA

2262

DEBORA DE MORAES

2606

DIENIFER DE ANCHIETA PEREIRA DA SILVA

2682

DIONÉIA AP FERREIRA

2741

EDIANE SAUER

2360

EDINA NOGUEIRA PRESTES

 

DATA DA PROVA: 20/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL DE EXCELÊNCIA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2546

EDIVANA DOS SANTOS

2579

EDIVANI DE LIMA

2684

EDIVANIO INHAIA DA MOTA

2438

ELAINE INÊS RECH

2300

ELENICE TEREZINHA ROSSI GUEDES

2503

ELEZIETE DA LUZ DA INHAIA

2617

ELIANA DE FATIMA BARBOSA

2210

ELIANA SILVERIO DE OLIVEIRA

2236

ELIANE DA APARECIDA TAVARES

2362

ELIANE GRANA

2635

ELIANE TERESINHA SCHWADE

2534

ELIANE TEREZINHA DE LIMA

 

DATA DA PROVA: 20/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL CORONEL SANTIAGO DANTAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2639

ELIAS FERREIRA

2287

ELISANDRA DE OLIVEIRA PEREIRA

2743

ELISANDRA GOZZI

2530

ELIZETE DA CRUZ

2310

ELIZIANE DUARTE GONÇALVES

2458

EMILIA MONTEIRO PRUSCH

 

DATA DA PROVA: 21/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL TASSO AZEVEDO DA SILVEIRA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2488

ESTER CAMILA DE MORAES

2395

EVA DELGADO DE SOUZA

2296

EVANILDA DE FATIMA TRINDADE

2290

EVERTON JUNIOR DE QUADROS

2445

EZEQUIEL ANTONINHO ZUCONELLI

 

2754

FATIMA APARECIDA DE JESUS DUARTE

2564

FERNANDA FARIAS

2501

FLAVIA RODRIGUES DE FREITAS

 

DATA DA PROVA: 21/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL DE EXCELÊNCIA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2603

FRANCIANE RIBEIRO

2569

FRANCIELE APARECIDA DE RAMOS

2333

FRANCIELE MOREIRA CORREA

2542

FRANCIELI APARECIDA DO NASCIMENTO FARIAS DOS SANTOS

2670

FRANCIELI LINHARES PEREIRA

2618

GABRIEL DE SOUZA NÉRIZ

2482

GABRIELA DORSI MOREIRA

2384

GAMARIEL SACCON

2504

GENESSI DE FÁTIMA SUTIL DE SOUZA

2243

GESSICA APARECIDA FORTECKI

2276

GIOVANA MACHADO

2334

GIOVANE MONTEIRO

 

 DATA DA PROVA: 21/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL CORONEL SANTIAGO DANTAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2608

GOLÇALINA DE FATIMA MONTEIRO MOREIRA

2470

GRAZIELE BORGES DE OLIVEIRA

2231

GRAZIELI CARINE DOS SANTOS

2457

HELENA COITINHO

2268

INEIDE LUIZ DA CRUZ

2398

INES HELENA DUARTE KURPEL

 

 DATA DA PROVA: 21/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL TASSO AZEVEDO DA SILVEIRA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2773

INGRID JANDIRA DREYER

 

2389

IRACI FRANCISCO MARQUES

2529

IRENE DO ROSÁRIO NOGUEIRA BENJAMIM

2537

IRENE DOS SANTOS BERTONCELLO

2413

IRENI SPEGIORIN

2674

ISABEL MIOTTO

2349

IVAN CESAR GUEDES

2721

IVANETE GONÇALVES DE CANDIDO

2789

IVANETE MARIA CAVALHEIRO DA LUZ

2209

IVANILDE MULLER

2614

IVANIR ALVES MENDES DE MIRANDA

2344

IVONE CRISTINA FRANCISCO BARDINI

2369

IVONE DOS SANTOS

2338

IVONE WECHEL

2218

IVONETE ZUCONELLI FERREIRA BORGES

2508

IVONETTE CARDOSO

 

 DATA DA PROVA: 21/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL DE EXCELÊNCIA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2590

JACIR SOARES DOS SANTOS

2343

JAIANE SCHUNIG

2219

JAINE DOS SANTOS

2431

JAQUELINE MARTINS DE OLIVEIRA

2348

JAQUELINE SCHUNIG

2246

JENECI TELES

2269

JENNIFER TAUANA FERREIRA AMANCIO

2616

JESIANE SUBTIL

2396

JESSICA DALMAZO

2440

JHEANE CINTHIA DE OLIVEIRA

2226

JHENIFFER LUANA DE PAULA DA SILVA

2285

JOANA CRISTINA CAVEION

 

DATA DA PROVA: 21/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL CORONEL SANTIAGO DANTAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2675

JOCELAINE MACHADO FRANKELIN

2430

JOCELI DA SILVA

2498

JOCELI DE FATIMA QUADROS AMARAL

 

2499

JOCELI FERNANDES

2480

JOCELIA DO PRADO SOUZA

2626

JOCEMARA APARECIDA RIBEIRO

 

DATA DA PROVA: 22/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL TASSO AZEVEDO DA SILVEIRA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2716

JOICE APARECIDA DE LIMA

2484

JOICE MONTEIRO VASCONCELOS

2729

JOSE DANILO BENDRECSUK

2734

JOSE JUNIOR DO NASCIMENTO

2433

JOSIANE DE FÁTIMA MARCONDES

2387

JOSIANE GARDACHO FERREIRA

2240

JOSLAINE GONÇALVES DA SILVA

2340

JOVANE GRAEBIN

 

DATA DA PROVA: 22/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL DE EXCELÊNCIA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2271

JOVILDE BORGES

2304

JUCEMARA ALMEIDA LARA

2237

JULIANA ANTUNES

2341

JULIANA APARECIDA BIAVA VIEIRA

2365

JULIANA DA CRUZ FARIAS

2232

JULIANA DE RAMOS BIANCHINI

2397

JULIANA ROSALINA LERMEN

2708

JULIANE MENEZES

2566

JULIANE NEVES

2264

KAREN EVELYNE CHECCHI

2437

KARINA SOARES RIEGO

2319

KARINE FATIMA DE SOUZA

 

DATA DA PROVA: 22/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL CORONEL SANTIAGO DANTAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2330

KATIANI GÓIS DA COSTA

2447

KELLI CRISTINA WESTFAHL

2795

KELLI MENEGAT KURPEL

2229

KELLY CRISTINE DOS SANTOS

2468

KELLY MACHADO CEMIN

2702

KELVIN LUIZ JANESKO

 

DATA DA PROVA: 22/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL TASSO AZEVEDO DA SILVEIRA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2407

LAIANE DA CRUZ

2543

LAISA DIOVANA DA CRUZ

2694

LARISSA SIKORA GAIO

2766

LAURA GABRIELA KOESTER

2427

LEEIDIANE DA SILVA FARIAS

2291

LENI FATIMA SILVEIRA

2309

LENIR DE FATIMA SZABLEVSCKI

2382

LETICIA CEZNE DUARTE

2538

LEUDAIDES DOS SANTOS

2252

LIANE DE COL ALBUQUERQUE

2514

LÍDIA LOMBARDI

2419

LILIANE DA SILVA QUADROS LEITE

2250

LILIANE ZANELLA

2672

LUANA DA SILVA

2217

LUCIA BONCOSKI LUIZETTO

2495

LUCIANE ALVES

 

DATA DA PROVA: 22/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL DE EXCELÊNCIA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2394

LUCIANE ALVES DE REZENDE

2371

LUCIANE PINHEIRO DOS SANTOS

2659

LUCIELE DOS SANTOS

2595

LUCIMARA APARECIDA FARIAS

2367

LUIZ CESAR DIAS ADORNES

2655

LUIZ FERNANDO FREIRE

 

2625

LUIZA ISABEL DO AMARAL

2706

LUIZETE GONÇALVES

2690

MAIARA BORGES KACSMARCK

2728

MARCELO BALZAN

2724

MARCELO PATRIK DIAS DE MORAIS

2380

MARCIA ADRIANA BORN ZUCONELLI

 

DATA DA PROVA: 22/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL CORONEL SANTIAGO DANTAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2651

MARCIA DE JESUS PADILHA

2221

MARCIA DOS SANTOS PANARO

2422

MARCIA DUARTE RIBEIRO

2513

MARCIA FAGUNDES

2329

MARCIA MARCELINO DE LIMA

2429

MARCIA ROZENILDA DA SILVA

 

 DATA DA PROVA: 25/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL TASSO AZEVEDO DA SILVEIRA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2526

MARCIANE LANG

2260

MARE DE FATIMA WENDLER

2273

MARELIZE FORTUNA SCOLARI

2251

MARGARIDA OLIVEIRA CANABARRO

2331

MARI ANGELA BARBOSA MULLER

2336

MARIA CLAUDETE DA SILVA CRISTOFEL

2642

MARIA DE FATIMA DE LIMA CHAGAS

2540

MARIA DE FATIMA DOS SANTOS MONTEIRO

 

 DATA DA PROVA: 25/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL DE EXCELÊNCIA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2667

MARIA DE MORAES

2379

MARIA DOLORES BARRETO DOS SANTOS

 

2376

MARIA IRENE DOS SANTOS RIBEIRO

2505

MARIA NOELI CARLIN DOS SANTOS

2323

MARIA PRESTES DE OLIVEIRA

2452

MARIA ROLAZANGELA MONTEIRO

2327

MARIA SALETE FENILI SANTOS

2242

MARICLEIA MARCONDES

2464

MARILDA DOS SANTOS LIMA

2779

MARILEI RIBEIRO DA SILVA

2681

MARILUCE FARIAS

2757

MARILZA ROCHA DE SOUZA

 

DATA DA PROVA: 25/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL CORONEL SANTIAGO DANTAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2698

MARINA ALVE DA SILVA

2760

MARINA DANIELE RIBEIRO

2552

MARINES DE OLVEIRA DA CRUZ

2551

MARINES DOS SANTOS

2507

MARINES FABIAN DO AMARAL

2630

MARINES VALESCA FETTER

 

DATA DA PROVA: 25/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL TASSO AZEVEDO DA SILVEIRA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2601

MARINES VARGAS

2476

MARINEZ SOARES NIENDICKER

2762

MARISTEL DO ROCIO TARESZKIEWICZ FERREIRA DA COSTA

2554

MARIZA DE MORAIS

2585

MARIZETE FREITAS

2454

MARLENE MARIA DE OLIVEIRA

2225

MARLENE PETRY

2373

MARLENE RAMALHO

2455

MARLI ANCILIERO DALMOLIN

2654

MARLI FIDEL DE PAULA PIN

2436

MARLI SALETE BONARDI

2628

MARLI TERESINHA CONTE

2404

MARLIZA FERREIRA

2580

MAURICIO BERTAN RAMOS

2311

MICHELE DE SOUZA LIMA

 

2282

MILENA APARECIDA BASTOS RANGEL

 

 DATA DA PROVA: 25/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL DE EXCELÊNCIA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2753

MILENA MOREIRA

2347

MILENA SCHNEIDER MULLER DOS SANTOS

2388

MOACIR DE QUADROS JUNIOR

2286

NADIR DA MOTA

2459

NATALIA BIAVA VIEIRA

2577

NATALIA DE MORAES ALMEIDA

2335

NATIELE REZENDE

2301

NATIELI ALVES DOS SANTOS

2386

NATIELI PEDROSO DE QUADROS

2591

NEIDE DE FÁTIMA MARCONDES DA CRUZ

2339

NEIDE DOS SANTOS

2446

NEIVA TERESINHA DE OLIVEIRA

 

DATA DA PROVA: 25/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL CORONEL SANTIAGO DANTAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2328

NELI GOULARTE

2227

NEUSA SCOPEL

2742

NEUZA DE FATIMA RAMOS

2411

NILSE SCAPINELLO

2356

NOELI DA MOTA

2324

NOELI DE FATIMA RICARDO FERREIRA

 

DATA DA PROVA: 26/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL TASSO AZEVEDO DA SILVEIRA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2604

NOELI FRANKLIN

2597

NOELI LOPES DE LIMA

 

2239

NOELI MELLO DAS NEVES DOS SANTOS

2713

NOELI SANTOS ONUSZAK

2460

NOEMIA DALMASO GAIO

2478

PAMELLA SCHERER DA CRUZ

2248

PATRICIA AP. FENILI

2283

PATRICIA FREITAS DOS SANTOS

 

DATA DA PROVA: 26/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL DE EXCELÊNCIA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2293

PEDRO HENRIQUE GONÇALVES

2761

POLLYANA VIDAL RAMOS

2578

PRISCILA RAFAELA DOS SANTOS

2254

PRISILA MARTINS DA SILVA

2647

PRISNA JAMILE SANTOS LEDER

2491

RAFAELA DOS SANTOS

2233

RAQUEL CAROLINE RIBEIRO

2519

RAQUEL DE RAMOS OLIVEIRA

2439

REGIANE NERLI MARCONDES

2483

RENATA DOS SANTOS

2633

RHUAN CARLOS FARIAS

2475

ROBISON NIENDICKER

 

DATA DA PROVA: 26/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL CORONEL SANTIAGO DANTAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2375

ROCELI DA ROCHA

2649

RODOLPHO FERREIRA DE OLIVEIRA

2312

ROMILDA JOSE FERNANDES DA SILVA

2425

ROSA FERREIRA DA SILVA

2418

ROSANA DA ROSA

2545

ROSANA DE FRANÇA

 

DATA DA PROVA: 26/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL TASSO AZEVEDO DA SILVEIRA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2515

ROSANE APARECIDA MATHIAS DE RAMOS ZUCONELLI

2289

ROSANE DELLA LIBERA

2489

ROSANE PECH DA SILVA

2767

ROSANE PONTES DA ROCHA

2208

ROSANGELA BARBOSA

2469

ROSANGELA FÁTIMA MACHADO

2568

ROSANGELA LORENA FAVERO

2487

ROSANGELA MARCONDES DA CRUZ

2661

ROSANGELA SILVA DA CONCEICAO

2401

ROSELI DE FATIMA BARRETO

2781

ROSELI SOARES DOS SANTOS

2782

ROSEMARI FRANCOSKI

2241

ROSENI ARAUJO SOUSA MINOSSO

2623

ROSI MARI SCOTTI SANTIN

2645

ROSIANE DE LIMA GALVÃO

2462

ROSICEIA APARECIDA SANTOS

 

 DATA DA PROVA: 26/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL DE EXCELÊNCIA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2704

ROSILENE CARNEIRO VIEIRA

2222

ROZINEI FAGUNDES DE MORAES

2415

RUBIA MARA SPEGIORIN

2640

RUTI MENDES DE OLIVEIRA

2228

SÁDIA KIRCHOFF CASANOVA

2496

SAIONARA BENNEMANN

2294

SALETE ALVES DE LIMA FENILI

2277

SALETE DE FATIMA SIQUEIRA DOS SANTOS

2355

SAMIRA DOS SANTOS

2735

SANDRA ANDREIA RUTHES

2391

SANDRA MARA DA COSTA DE PAULA

2342

SANDRA MARA DA SILVA DE OLIVEIRA

 

 DATA DA PROVA: 26/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL CORONEL SANTIAGO DANTAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2393

SANDRA MARA GRAFFUNDER

2565

SANDRA VIEIRA

2357

SEBASTIÃO RODRIGUES

2472

SHERILLIN LINNETIS DOS PASSOS

2622

SHIRLEI DE FATIMA DUARTE

2207

SHIRLEY GONCALVES

 

DATA DA PROVA: 27/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL TASSO AZEVEDO DA SILVEIRA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2643

SIDINEIA CAMARGO DE LISBOA

2547

SILMARA BAPTISTA DE SOUZA

2244

SILVANA KANIGOSKI

2517

SILVANA RIBEIRO

2631

SILVANA TEREZINHA SFREDO

2408

SILVIA REGINA LAZAROTTO

2527

SIMONE MOREIRA

2686

SOELI DE FATIMA CAMARGO DALMASO

 

 DATA DA PROVA: 27/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL DE EXCELÊNCIA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2733

SOLANGE DANIELE BORN

2518

SOLANGE MARCONDES

2325

SONIA DA MOTA

2337

SUELEM RODRIGUES DA SILVA

2502

SUELEN MAIARA DE SOUZA

2374

SUELI TEREZINHA MOREIRA

2409

SUSIMARI DA SILVA

2461

TAINARA MARINE RECH

2279

TALIA DA SILVA

2292

TANIA NUNES DE ALMEIDA

2428

TATIANE RAQUEL DA COSTA

2596

TERESINHA MORAES DE LIMA

 

DATA DA PROVA: 27/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 11:30 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL CORONEL SANTIAGO DANTAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2414

TEREZA SCOPEL RISSARDI

2627

TEREZINHA BUGINSKI DE ALMEIDA

2785

TEREZINHA LOURDES ALVARISTO

2683

TERZINHA DE FATIMA DOS SANTOS

2364

THAIZA SILVA GOMES

2317

THAIZA WESTFAHL

 

 

DATA DA PROVA: 27/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL TASSO AZEVEDO DA SILVEIRA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2466

TÍFANI RAQUEL LERMEN

2555

VALDECIR ALVES DE QUADROS

2353

VALDECIR DO AMARAL

2740

VALMIR DE OLIVEIRA

2787

VANDERLAN DE OLIVEIRA MOTA JUNIOR

2759

VANDERLEIA APARECIDA ALVES DE MIRANDA

2270

VANDERLEIA TOMEL REINAUER

2443

VANESSA APARECIDA CAMARGO

2205

VANESSA APARECIDA DE ASSIS

2798

VANESSA APARECIDA RODA LEITE

2261

VANESSA PEDROSO DE OLIVEIRA

2497

VANESSA PROCOPIO DE LIMA

2532

VANESSA SUTIL

2629

VANESSA ZARDINELLO

2693

VANETE DA SILVA

2613

VERA LUCIA DURAND DE MORAES

 

 

DATA DA PROVA: 27/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL DE EXCELÊNCIA

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

 

2656

VERA LUCIA FERNANDES

2535

VERONICE MOREIRA

2490

VILMA PIRES ROEGELIN

2352

VIVIANE APARECIDA GONÇALVES

2256

VIVIANE RODRIGUES

2748

WILLIAN LUCAS DE LIMA

2621

ZAQUEU VERA FERNANDES

2589

ZELIA DARON KURPEL

2576

ZENAIDE DE FATIMA SANGALETTI

2313

ZENAIDE NAVA ANDRÉ

2765

ZENI BEZERRA

2305

ZILDA MARIA CORREA BOLZANI

 

 

DATA DA PROVA: 27/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 17:00 HORAS

LOCAL: ESCOLA MUNICIPAL CORONEL SANTIAGO DANTAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2770

ZOLEIDE MORAES

2211

ZULEMA APARECIDA BOCALON

Endereço
Rua Miguel Procópio Kurpel
3811, Bairro São Miguel
Atendimento
(46) 3242-8600 - prefeitura@chopinzinho.pr.gov.br
Seg. a Sex. das 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Receba notificações do Município de Chopinzinho