20 de Maio de 2019
Inicio      |      Contato
Você está em >

Notícias

...

Divulgado os horários e locais das provas práticas do processo seletivo para operário

11/03/2019

A prefeitura de Chopinzinho divulgou na tarde desta segunda-feira (11) em seu site, o edital com a relação de candidatos, locais, horários da aplicação da prova prática para as pessoas que se inscreveram no Processo Seletivo, no cargo de Operário. As provas serão aplicadas nos dias 16 e 17 de março.

Os candidatos deverão apresentar-se na sede da Secretaria de Viação e Serviços Urbanos, localizada na  antiga sede da Prefeitura de Chopinzinho, até as 07h30, para os que forem realizar a prova no período da manhã e até às 13 horas, para os que forem realizar a prova no período da tarde.

O presidente da Comissão Organizadora do Processo Seletivo, Carlos Ansiliero lembra que os candidatos devem ficar atentos aos horários e principalmente à vestimenta para realização do teste. “Para a realização da prova o candidato deverá trajar camisa, calça e calçado fechado. Em caso de chuva que impossibilite a execução da prova, a comissão marcará outra data para realizar o teste”, destaca Ansiliero.

 

Confira a programação:

DATA DA PROVA: 16/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 07:30 HORAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2486

ADÃO PEREIRA DOS SANTOS

2764

ADELCIO JOSE DE SOUZA

2799

ADIR KARAI POTY BORGES

2561

ALAN OPENKOSKI SANGALETTI

2223

ALESSANDRO ANTUNES DE OLIVEIRA

2650

ALESSANDRO SOARES DOS SANTOS

2592

ALEX MARCOS DA COSTA

2718

ALEXANDRE MATHIAS DE RAMOS

2274

AMADOR LEMES DE JESUS

2299

ANA JOAQUINA MOREIRA BRAGATO

2332

ANTONIO CARLOS DE SOUZA DUARTE

2525

ANTONIO JAIR DAVILA

2531

ANTONIO VANDERLEI MARCONDES

2730

ANTONIO VIEIRA

2467

CLAUDEMIR KLOSOWSKI

2637

CLEITON RAUBER

2791

DIEGO ALEXANDRE CASIRAGHI

2696

DIRCEU AUGUSTO DOS SANTOS

2668

EDERSON JULIANO RIBEIRO

2638

EDEVILSON DOMINGUES DE OLIVEIRA

2556

EDRESON FARIAS

2611

EDSON MIGUEL NUNES

2444

ELIZANDRO MACHADO

2636

ERLANDE DOS SANTOS SOUZA

2416

EVERTON FLORENCIO SOARES

2402

GELSO BAGSI

2758

GERSON JOSE ZORNITTA

2786

GILMAR ANGELO SANZOVO

2775

GILMAR CAMARGO

2745

GLEISON DOS SANTOS

2506

ISEQUIAS SOARES VIEIRA

2669

ISIS DO NASCIMENTO SILVA LIMA

2479

JACKSON AUGUSTO FRAGOSO RECHEMBACH

2456

JAIR EUGENIO DOS SANTOS

2381

JAIRO DUARTE

2314

JAMILY ROSSETTI

2610

JOÃO MARIA LEITE

 

 

DATA DA PROVA: 16/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 13:00 HORAS

                                                  

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2321

JOÃO MARIA VASCONCELOS

2648

JOCELINO DE LIMA CAMARGO

2687

JORHE JOSE CRISTOFEL DALMASO

2549

JOSÉ GERALDO MACHADO DOS SANTOS

2258

JUNIOR HAGUIAR RAMOS

2528

LADIR TURRA

2602

LEONARDO SANTOS DA SILVA

2255

LUAN LUCAS MARTINS

2609

LUCAS EDUARDO DO PRADO MOREIRA

2575

LUCAS GABRIEL DA ROSA

2619

LUIS FERNADO GUEDES

2660

LUIZ CARLOS MENDES

2662

LUIZ SECCO

2453

MANOEL MARCELO DE LIMA

2691

MARCIANO MENEZES DO NASCIMENTO

2573

MARCIO ROGERIO ABREU

2763

MARCOS PAULO DA ROSA

2563

NATAN JOCEMAR BRUN

2644

NELCI RAMALHO

2727

NELSON DA LUZ ORIAS

2297

NILSON ALVES DOS SANTOS

2567

PATRICK MARCEL OLIVEIRA DALMASO

2509

PAULO CESAR PEREIRA

2298

RODRIGO DOS SANTOS

2593

RODRIGO HUFF

2442

RUDINEI ALVES

2605

SANDRO ADIR BOENO

2600

SÉRGIO DE MELO FALCÃO

2620

SIDINEI FORTES

2570

THIAGO MENGUES ROZENES

2663

VALDECIR PEDROSO LEITE

2788

VALMIR GOWASKI DAS CHAGAS

2641

VALMIR LEITE

2559

VANDIR JOSE MIRANDA

2777

VILSON NOGUEIRA AMARAL

2206

WESLEI WELITON FERREIRA

2512

WILSON DE MORAIS

 

                                                                       

         

DATA DA PROVA: 17/03/2019

HORÁRIO DE APRESENTAÇÃO: 07:30 HORAS

 

INSCRIÇÃO

CANDIDATO

2486

ADÃO PEREIRA DOS SANTOS

2764

ADELCIO JOSE DE SOUZA

2799

ADIR KARAI POTY BORGES

2561

ALAN OPENKOSKI SANGALETTI

2223

ALESSANDRO ANTUNES DE OLIVEIRA

2650

ALESSANDRO SOARES DOS SANTOS

2592

ALEX MARCOS DA COSTA

2718

ALEXANDRE MATHIAS DE RAMOS

2274

AMADOR LEMES DE JESUS

2299

ANA JOAQUINA MOREIRA BRAGATO

2332

ANTONIO CARLOS DE SOUZA DUARTE

2525

ANTONIO JAIR DAVILA

2531

ANTONIO VANDERLEI MARCONDES

2730

ANTONIO VIEIRA

2467

CLAUDEMIR KLOSOWSKI

2637

CLEITON RAUBER

2791

DIEGO ALEXANDRE CASIRAGHI

2696

DIRCEU AUGUSTO DOS SANTOS

2668

EDERSON JULIANO RIBEIRO

2638

EDEVILSON DOMINGUES DE OLIVEIRA

2556

EDRESON FARIAS

2611

EDSON MIGUEL NUNES

2444

ELIZANDRO MACHADO

2636

ERLANDE DOS SANTOS SOUZA

2416

EVERTON FLORENCIO SOARES

2402

GELSO BAGSI

2758

GERSON JOSE ZORNITTA

2786

GILMAR ANGELO SANZOVO

2775

GILMAR CAMARGO

2745

GLEISON DOS SANTOS

2506

ISEQUIAS SOARES VIEIRA

2669

ISIS DO NASCIMENTO SILVA LIMA

2479

JACKSON AUGUSTO FRAGOSO RECHEMBACH

2456

JAIR EUGENIO DOS SANTOS

2381

JAIRO DUARTE

2314

JAMILY ROSSETTI

2610

JOÃO MARIA LEITE

2321

JOÃO MARIA VASCONCELOS

2648

JOCELINO DE LIMA CAMARGO

2687

JORHE JOSE CRISTOFEL DALMASO

2549

JOSÉ GERALDO MACHADO DOS SANTOS

2258

JUNIOR HAGUIAR RAMOS

2528

LADIR TURRA

2602

LEONARDO SANTOS DA SILVA

2255

LUAN LUCAS MARTINS

2609

LUCAS EDUARDO DO PRADO MOREIRA

2575

LUCAS GABRIEL DA ROSA

2619

LUIS FERNADO GUEDES

2660

LUIZ CARLOS MENDES

2662

LUIZ SECCO

2453

MANOEL MARCELO DE LIMA

2691

MARCIANO MENEZES DO NASCIMENTO

2573

MARCIO ROGERIO ABREU

2763

MARCOS PAULO DA ROSA

2563

NATAN JOCEMAR BRUN

2644

NELCI RAMALHO

2727

NELSON DA LUZ ORIAS

2297

NILSON ALVES DOS SANTOS

2567

PATRICK MARCEL OLIVEIRA DALMASO

2509

PAULO CESAR PEREIRA

2298

RODRIGO DOS SANTOS

2593

RODRIGO HUFF

2442

RUDINEI ALVES

2605

SANDRO ADIR BOENO

2600

SÉRGIO DE MELO FALCÃO

2620

SIDINEI FORTES

2570

THIAGO MENGUES ROZENES

2663

VALDECIR PEDROSO LEITE

2788

VALMIR GOWASKI DAS CHAGAS

2641

VALMIR LEITE

2559

VANDIR JOSE MIRANDA

2777

VILSON NOGUEIRA AMARAL

2206

WESLEI WELITON FERREIRA

2512

WILSON DE MORAIS

 

 

 

 

Endereço
Rua Miguel Procópio Kurpel
3811, Bairro São Miguel
Atendimento
(46) 3242-8600 - prefeitura@chopinzinho.pr.gov.br
Seg. a Sex. das 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Receba notificações do Município de Chopinzinho